Liga

Clasificación

      P.J P.G P.E P.P G.F G.C Puntos
1At. Madrid B201118312634
2Móstoles19883302032
3RSD Alcalá21885191532
4Villaverde Boetticher19874252131
5Union Adarve19946252231
6Alcobendas Sport20794261830
7Atl. Pinto20794161230
8Trival Valderas20785251929
9Internacional Madrid20857252329
10Getafe B19847231628
11Fernando Henares20776252128
12Alcorcón B21777242528
13Pozuelo de Alarcón20767312327
14LEG21759203426
15Alcobendas Levitt CF18576161822
16Villanueva20578111922
17DAV Santa Ana206410193222
18Aravaca205510212920
19Rayo Vallecano B195410343319
20AD Parla192512133411
 

Móstoles

1

RSD Alcalá

1
Último Partido
Jornada 21

Domingo, 22 Enero de 2017.

  • 1. At. Madrid B
    34 ptos.
  • 2. Móstoles
    32 ptos.
  • 3. RSD Alcalá
    32 ptos.
  • 4. Villaverde Boetticher
    31 ptos.
  • 5. Union Adarve
    31 ptos.

Ver clasificación completa

  • Internacional Madrid

    0
    1

    Alcobendas Levitt CF

    Finalizado
  • RSD Alcalá

    1
    0

    Aravaca

    Finalizado
  • Villanueva

    1
    0

    Atl. Pinto

    Finalizado
  • LEG
    3
    1

    Union Adarve

    Finalizado
  • DAV Santa Ana
    2
    0

    AD Parla

    Finalizado
  • Fernando Henares

    1
    1

    Trival Valderas

    Finalizado
  • Getafe B

    3
    0

    At. Madrid B

    Finalizado
  • Pozuelo de Alarcón
    3
    4

    Alcorcón B

    Finalizado
  • Móstoles

    1
    1
    Villaverde Boetticher
    Finalizado
  • Alcobendas Sport

    1
    1

    Rayo Vallecano B

    Finalizado

Ver todos los resultados

Publicidad



Temporada 2016 / 2017

© Real Sociedad Deportiva Alcalá

Sede C/ Simón García de Pedro s/n. Alcalá de Henares, Madrid CP. 28805 Tfno. 910 281 556


· Aviso Legal · Política de Privacidad · Contacta con el club

Diseño Páginas web por Xerintel