La Factoria del Val: Jornada 16-18 de diciembre

Dic 15, 2022

Horarios y resultados de la jornada del 10 y 11 de diciembre en La Factoría del Val

EQUIPORIVALCAMPODIAHORARESGOLEADORES
AD Henares / RSD Alcalá PromesasLos Santos de la Humosa CFJ. A. González Vivas18/1212:453-3Ion 2
Mera
Juvenil ACD Nuevo BoadillaPvo. Mpal. de Boadilla17/1216:000-1Jaime
Juvenil BAtlético Chopera Alcobendas 04CD Wanda Alcalá18/1213:004-3Arribas
Beruff
Omar
Garralón
Juvenil CUD La PovedaCD Wanda Alcalá17/1218:155-2Nico 2
Simancas
Larena
Bayona
Juvenil A Promesas-ManoloAD NayaIsidro Cediel17/1217:000-1Chami
Juvenil B Promesas-HuelvesAtlético AlcaláJuncal17/1216:003-2Alejandro
Iván
Juvenil C Promesas-NavarroCD Paracuellos SportPvo. Mpal. Paracuellos17/1216:151-0
Cadete AAD AlcorcónPvo. Mpal. Santo Domingo17/1210:151-1Héctor
Cadete BAD Complutense AlcaláCD Wanda Alcalá17/1213:152-2Fer
Lopesino
Cadete CUD San Sebastián de los ReyesMatapiñonera18/1219:004-0
Cadete A Promesas-Ángel M.CD AvanceFelipe de Lucas "Pipe"17/1213:303-3Adri
Héctor 2
Cadete B Promesas-FavioAD La PlataCD Wanda Alcalá18/1217:004-1Montilla
Luismi
Alexandru
Marco
Cadete C Promesas-MonroyCD Escolapios AlcaláColegio Escuelas Pías17/1210:009-3Álvaro 2
Pariente
Cadete D Promesas-GarciCD Paracuellos SportVelódromo17/1216:009-2Villamil 4
Medina
Eneas
Alejandro
Rodrigo
Wilmer
Infantil ACF FuenalbradaCD Wanda Alcalá17/1211:453-2Juan
Remis
Ortega
Infantil BCD AvanceFelipe de Lucas "Pipe"17/1209:001-1Rodrigo
Infantil A Promesas-ChatoCD CosladaCD Wanda Alcalá17/1209:0019-0Samu Vallés 5
Bruno Araque 3
Ricard Rojas 3
Dani Gómez 2
Iker Navarro 2
Hugo Bernalte
Izan
Ramírez
Carlos
Infantil B Promesas-LegazCD DYS SportEl Val17/1210:458-0Diego 2
Jorge 2
Gonzalo 2
Izan
Pablo
Infantil C Promesas-PeinadoCD MecoCD Wanda Alcalá18/1215:0011-0Juanma 5
Escarpa 2
Ferrufino
Robert
Luismi
Diego
Infantil D Promesas-MurciCD San FernandoSantiago del Pino17/1209:001-6Mateo 3
Lúcas 3
Infantil E Promesas-Javi J.CF AlalpardoPvo. Mpal. Juan Antonio Corbalán17/1216:002-1Raúl
Infantil F Promesas-JorgeRayo Ciudad Alcobendas CFMario Suárez17/1217:156-2Lucas 2
Alevín ARayo Ciudad Alcobendas CFCD Wanda Alcalá17/1210:303-0Robert
Dani
Gabri
Alevín BAD Unión CarrascalPvo. El Carrascal17/1212:300-2Propia Puerta
Álex
Alevín A Promesas- AbelEF Rivas VaciamadridEl Vivero17/1212:502-1Juan Pablo
Alevín B Promesas-MoyanoADC Parque SuresteCD Wanda Alcalá17/1215:001-1Morales
Alevín A Fut-7DESCANSA
Alevín B Fut-7CD San Roque EFFSan Roque17/1212:152-1Aitor
Alevín C Fut-7CD SamperBarrio del Puerto17/1213:159-0
Alevín A Fut 7 Promesas-TitoColegio San GabrielColegio San Gabriel17/1211:501-2Gabriel
Alejandro
Alevín B Fut 7 Promesas-MachoClub Ciudad HenaresEl Val17/1212:306-0
Benjamín ADESCANSA
Benjamín BEMD DaganzoFelipe de Lucas "Pipe"17/1213:005-2Pablo 2
Hugo Alba
Boisen
Héctor
Benjamín CCD Escolapios AlcaláRecinto Ferial17/1210:004-0Enzo
erik
Joel
Izan
Benjamín A Promesas-DegreAD TorrejónRecinto Ferial17/1214:003-4David
Álvaro
Raúl
Benjamín B Promesas-HervíasDESCANSA
Benjamín C Promesas-AdriánCD DYS SportIsidro Cediel17/1210:303-1Denis
Prebenjamín ACF Rayo EnsancheJ. A. González Vivas16/1218:200-13Luis 3
Alejandro 3
Erik 2
luca 2
Martin
Juan
Propia puerta
Prebenjamín BCD MecoFelipe de Lucas "Pipe"17/1212:009-0Aitor 2
Jose
Íker 2
Maruio
Fernando 2
Eidan
Prebenjamín A Promesas-HugoAtlético AlcaláJ. A. González Vivas16/1217:302-9leo
Iker 3
Álvaro 2
Raúl 2
Prebenjamín B Promesas-De PedroAD Complutense AlcaláFelipe de Lucas "Pipe"17/1211:105-2Soria
Marco
DebutantesAD NayaIsidro Cediel17/1211:001-4Luis 2
Miguel
Yoel
Debutantes Promesas-HéctorAtlético La GarenaFelipe de Lucas "Pipe"17/1211:400-0
No dejes pasar la oportunidad de hacerte socio/a de la RSD Alcalá:
Llámanos

91 028 15 56

Página web del RSD Alcalá © 2022 · Diseño Ayuve

Share This