La Factoria del Val: Jornada 21-22 de enero

Ene 19, 2023

Horarios y resultados de la jornada del 21 y 22 de enero en La Factoría del Val

EQUIPORIVALCAMPODIAHORARESGOLEADORES
AD Henares / RSD Alcalá PromesasCF San Agustín BSan Agustín de Guadalix22/0119:002-3Damián
Ignacio Arce
Ion Bautista
Juvenil ACD Chamartín VergaraCD Wanda Alcalá21/0116:004-3Marco
Mario
Expósito
San José
Juvenil BEMD DaganzoFrancisco Javier López21/0117:001-1Diego
Juvenil CEF Atlético CasarrubuelosCD Wanda Alcalá22/0113:302-1Gonzalo
Sergio
Juvenil A Promesas-ManoloED Fútbol de TorresCD Wanda Alcalá21/0118:003-1Dani
Jorge
Chamizo
Juvenil B Promesas-HuelvesCFD Futuro San FranciscoJuncal21/0115:301-2Blanco
Iván
Juvenil C Promesas-NavarroClub Ciudad HenaresEl Val21/0117:454-3Erick 2
Adrián
Cadete AReal MadridCiudad Real Madrid21/0111:006-1Saúl
Cadete BReal MadridCD Wanda Alcalá21/0112:151-4Barrios
Cadete CPerisoVicalvarada21/0118:153-1Bruno
Cadete A Promesas-Ángel M.AD La PlataCD Wanda Alcalá21/0110:302-1Guti
Cadete B Promesas-Manu ToledanoGredos San Diego-AlcaláEspartales22/0116:000-2Marco
Isaak
Cadete C Promesas-MonroyAD HenaresVelódromo21/0114:002-1Pablo Bravo
Iván
Cadete D Promesas-GarciJuventud SanseCD Wanda Alcalá22/0117:153-1Pablo 2
Nicolás
Infantil ARayo VallecanoCD Wanda Alcalá22/0109:002-1Cherif
Juan
Infantil BAD NayaIsidro Cediel21/0112:452-2Rodrigo
Popa
Infantil A Promesas-ChatoAD Complutense AlcaláCD Wanda Alcalá22/0112:002-1Iker
Adrián
Infantil B Promesas-Álvaro PorteroLos Santos de la Humosa CFLos Santos de la Humosa21/0111:000-6Izan 2
Gonzalo
Álvaro
Jorge
Díaz
Infantil C Promesas-PeinadoAD Juventud TorrejónCD Wanda Alcalá21/0109:0012-0Juanma 3
Rodri 3
Diego
Álex MOntero
Luismi
Miguel
Samu
Pablo Galindo
Infantil D Promesas-MurciAD La Plata-TR82Guti21/0110:001-2Dani Castro
Lucas
Infantil E Promesas-Javi J.CD AlgeteñoPvo. Duque de Algete Sur21/0110:001-0
Infantil F Promesas-JorgeCD SEK CiudalcampoDehesa Boyal21/0109:304-0
Alevín AAD Sporting de HortalezaCD Wanda Alcalá22/0110:301-0Álex
Alevín BCDM ArroyomolinosPvo. Mpal. La Dehesa21/0114:152-2Manu
Marcos
Alevín A Promesas- AbelAD NayaIsidro Cediel22/0110:002-3Alejandro 2
Víctor
Alevín B Promesas-MoyanoCD Paracuellos SportVelódromo22/0115:300-0
Alevín A Fut-7Las Rozas CFJuncal21/0113:004-2Ram´riez
Héctor 2
Ismael
Alevín B Fut-7Atlético de MadridErnesto Cotorruelo21/0109:003-3Mario 2
Pizarro
Alevín C Fut-7Atlético de Madrid Fem.CD Wanda Alcalá21/0113:007-1Eloy
Alevín A Fut 7 Promesas-TitoADA Toledo Olivos CFPvo. Mpal. La Dehesa21/0111:304-1Pablo
Alevín B Fut 7 Promesas-MachoCDB Colegio AlboradaEl Val21/0114:503-1Oliver 2
Matías
Benjamín AAtlético Madrileño CFCD Wanda Alcalá21/0111:301-1Sergio
Benjamín BAD Complutense AlcaláRecinto Ferial21/0111:001-3Hugo Alba
Boisen
Héctor
Benjamín CAD NayaRecinto Ferial21/0109:003-2Joel
Erik
Benjamín A Promesas-DegreEMD DaganzoRecinto Ferial21/0113:000-1David Moreno
Benjamín B Promesas-HervíasAD Nuevo BaztanRecinto Ferial21/0114:000-3
Benjamín C Promesas-AdriánGredos San Diego-AlcaláIsidro Cediel21/0109:305-1Álex
Prebenjamín ADESCANSA
Prebenjamín BDESCANSA
Prebenjamín A Promesas-HugoCFD Futuro San FranciscoJ. A. González Vivas20/0118:200-3Iker 3
Prebenjamín B Promesas-De PedroCD MecoFelipe de Lucas "Pipe"21/0111:104-1Marco 2
Marcos 2
DebutantesCFD Futuro San FranciscoFelipe de Lucas "Pipe"21/0111:000-0
Debutantes Promesas-HéctorSAD Colegio San GabrielRecinto Ferial21/0111:000-6Enzo Quesada 2
Luis 2
Andersson
Darío
No dejes pasar la oportunidad de hacerte socio/a de la RSD Alcalá:
Llámanos

91 028 15 56

Página web del RSD Alcalá © 2022 · Diseño Ayuve

Share This