La Factoria del Val: Jornada 22-23 de octubre

Oct 19, 2022

Horarios y resultados de la jornada del 22 y 23 de octubre en La Factoría del Val

EQUIPORIVALCAMPODIAHORARESGOLEADORES
AD Henares / RSD Alcalá PromesasCD CosladaJ.A. González Vivas23/1012:001-1Ion
Juvenil AFC Villanueva del PardilloCD Wanda Alcalá22/1016:154-4Rubén
Iván
Jaime
Pablo
Juvenil BAD Complutense AlcaláRecinto Ferial22/1018:105-2Adrián Ramos
Omar
Juvenil CCD DosaCD Wanda Alcalá23/1019:004-0Álex
Izan
Sergio
Izan Larena
Juvenil A Promesas-ManoloAD Complutense AlcaláCD Wanda Alcalá23/1013:001-3Jorge
Juvenil B Promesas-HuelvesAD Juventud TorrejónTorrejón de Ardoz-Guti23/1013:155-2
Juvenil C Promesas-NavarroPeña Torrejonense San IsidroTorrejón de Ardoz-Guti23/1013:304-0
Cadete ARayo VallecanoCD Wanda Alcalá23/1015:002-3Joaquín
Bilal
Cadete BLas Rozas CFNavalcarbón22/1013:151-1Gordillo
Cadete CCD Chamartín VergaraCD Wanda Alcalá22/1013:002-4Richard
Wisdom
Cadete A Promesas-Ángel M.CF Rayo EnsancheRecinto Ferial23/1013:003-1Pablo Javier
Cadete B Promesas-FavioClub Ciudad HenaresVelódromo22/1009:005-2Fede
Trujillo
Marco
Gutiérrez
Guille
Cadete C Promesas-MonroyAD Juventud TorrejónTorrejón de Ardoz-Guti22/1019:001-1Isma
Cadete D Promesas-GarciSporting Seis de DiciembreVelódromo23/1018:009-1Medina (2)
Eneas (2)
Villamil
Samuel
Villa
Juan
Araque
Infantil ACP Parla EscuelaLas Américas22/1017:452-2Cherif
Juan
Infantil BCD CosladaCD Wanda Alcalá22/1009:0015-0Stefan (5)
Popa (2)
Lucas (2)
Rodrigo
Polo
Samu
Dani
Fran
Ismael
Infantil A Promesas-ChatoCD San FernandoSantiago del Pino22/1009:300-2Iker Navarro (2)
Infantil B Promesas-LegazAtlético de MadridCD Wanda Alcalá22/1014:452-0Jorge
Adri
Infantil C Promesas-PeinadoPeña Torrejonense San IsidroVelódromo22/1018:0022-0Pablo Galindo (4)
Juanma (4)
Luismi (3)
Montero (3)
Diego (2)
Sergio
Samu
Luis Ferrofino
Adrián Cerrillo
David
Miguel
Infantil D Promesas-MurciED MoratalazPvo. Lili Álvarez22/1009:000-6Mateo (3)
Lucas
Bravo
Leo
Infantil E Promesas-Javi J.Rayo Ciudad AlcobendasValdelasfuentes22/1017:003-1Rubén
Infantil F Promesas-JorgeCF AlalpardoPvo. Juan Antonio Corbalán22/1013:454-3Lucas (2)
Anwar
Alevín AUnión Zona NortePvo. La Cabrera22/1011:451-5Dani (2)
Robert
Fer
Gabri
Alevín BAD AlcorcónCD Wanda Alcalá22/1010:300-5
Alevín A Promesas- AbelCF Campo RealCD Wanda Alcalá22/1011:453-2Víctor Moral
Mario
Izan
Alevín B Promesas-MoyanoCF Fuente del SazPvo. Alicia Gómez Prada23/1013:003-1Carlos
Alevín A Fut-7Atlético de MadridCD Wanda Alcalá22/1011:457-1Javier Domínguez
Alevín B Fut-7CDB Paracuellos AntamiraParacuellos23/1015:159-0
Alevín C Fut-7CD San FernandoSantiago del Pino22/1013:304-10David (2)
Eloy
Jorge
Alevín A Fut 7 Promesas-TitoAtlético de Madrid FemeninoJuncal22/1012:302-7Álvar
Izan
Benjamín AColegio San GabrielCD Wanda Alcalá22/1009:008-0Sergio (2)
Joaquín (2)
Oliver
Wasim
Álex
Gallardo
Benjamín BCD DYS Sport AlcaláRecinto Ferial22/1014:001-1Hugo Alba
Benjamín CAD Complutense AlcaláRecinto Ferial22/1009:003-1Izan
Benjamín A Promesas-DegreCD AvanceRecinto Ferial22/1010:005-1Miguel
Álvaro
Javier
David
Benjamín B Promesas-HervíasAD Complutense AlcaláRecinto Ferial22/1011:009-1
Benjamín C Promesas-AdriánCFD Futuro San FranciscoIsidro Cediel22/1011:308-2Hugo
Raúl
Prebenjamín AAD NayaJ.A. González Vivas21/1019:101-9Martín (3)
Luis (2)
Thiago
Alejandro
Hervás
*Gol en propia
Prebenjamín BGredos San DiegoFelipe de Lucas "Pipe"22/1013:403-1Aitor (2)
Leo
Prebenjamín A Promesas-HugoAtlético MadrileñoJ.A. González Vivas21/1017:301-1Abraham
Prebenjamín B Promesas-De PedroAtlético La GarenaFelipe de Lucas "Pipe"22/1012:506-2Marcos (2)
No dejes pasar la oportunidad de hacerte socio/a de la RSD Alcalá:
Llámanos

91 028 15 56

Página web del RSD Alcalá © 2022 · Diseño Ayuve

Share This